хирург

21:25 23-11-2009 / Таня / 0, обратиться

Здравствуйте.
Ударила ногу, под коленным суставом. Вначале появилась припухлость, синяк. После чего спустя 2 недели на этом месте образовалось уплотнение, кожа над ним покрасневшая, размером с пятак. Мазала йодом,троксевазином, без особого эффекта. Уплотнение остается, когда трогаю-болезненность. Что это может быть и как следует лечить?

Ответы

# 19:08 24-11-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Для начала сделайте УЗДГ сосудов н\конечностей и УЗИ этой области.