хирург

23:38 23-11-2009 / Ирина / 0, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать (пол - женский, возраст - 34 года).

С некоторых пор я периодически стала испытывать боль при сидении на твердом стуле. Болит не копчик, а кость, на которой сидишь, и только слева. Попыталась ощупать место, где болит - ничего не нашла. При ходьбе, лежании и просто так не болит, только когда неудачно на эту кость сядешь.

Что-то подобное было в конце беременности (сейчас беременности нет, но есть лишний вес - вешу 90 кг :(). Почитала Интернет - на подобные симптомы жалуются люди при резком похудении, а у меня наоборот - потолстение...

Спасибо!

Ответы

# 19:12 24-11-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Возможно речь идет о пояснично-крестцовом остеохондрозе,неврите седалищного нерва? Обратитесь для начала к неврологу, сделайте рентген снимки таза.