хирург

09:33 13-12-2001 / Светлана…, обратиться

У отца остеомиэлит, отказала одна почка, врачи сказали, что болезнь не лечится, подскажите, это действительно так или можно чем- то ему помочь?
Ответьте, пожалуйста.
адрес: svetik@infosec. ru

Ответы

# 17:55 13-12-2001 Артемьев А.А., обратиться
Амилоидоз почек - одно из осложнений хронической инфекции. в частности, остеомиелита. Почки вылечить уже практически невозможно, остеомиелит - крайне трудно, однако в юбом случае необходимо очное обследование.