хирург

13:05 29-11-2009 / Андрей / Херсон, обратиться

Здравствуйте! у меня с горла чтот поднимается на язык и когда я глатаю оно у меня опускается а когда плюю оно вылазит и адцкая боль я уже пробывал пальцем запехнуть его назад неполучается вылазет чето пожалусто скажите что делать !!!!

Ответы

# 13:11 29-11-2009 Аноним, обратиться
Что значит "что-то"? В зеркало смотрели? Как это выглядит?
# 13:20 29-11-2009 Андрей, обратиться
Аноним,
я смотрел немогу понять что это пальцем достою бегу сразу рыгать уже 5 чясов так :((( я думал сначала просто корку хлеба проглотить и оно вернется на свое место а оно все время подымается розговарию нормально ток глатаю слюну сразу больно скажите что это может быть или как от этого избавется !!
# 21:48 29-11-2009 Юля, обратиться
Какой ужас вы тут пишите! Покажитесь хотя бы лор-врачу! У них есть спец.приспрсобление поглядеть поглубже в горле!