хирург

13:21 29-11-2009 / Андрей / 0, обратиться

Аноним,
я смотрел немогу понять что это пальцем достою бегу сразу рыгать уже 5 чясов так :((( я думал сначала просто корку хлеба проглотить и оно вернется на свое место а оно все время подымается розговарию нормально ток глатаю слюну сразу больно скажите что это может быть или как от этого избавется !!

Ответы

# 19:02 01-12-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Покажитесь Лор-врачу, возможно также необходимо сделать ЭГДС(гастроскопию).