хирург

13:52 01-12-2009 / Валя / Хмельницкий, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что у меня? Я сделала рентгеноскопию желудка и мне написали такое заключение: П-д свободно проходим. Несостоятельность ПОД. Желудок нижний полюс на 2-3 см. ниже гребешковой линии. Складки слизистой продольные,грубые.Перистальтика глубокая,живая. Эвакуация содержимого своевременная. Луковица 12пк без особенностей.
З-е. несостоятельность ПОД гастрит , гастроптоз. А хирург написал д-з. КСО8 1степени и сказал что у меня грыжа пещевода так ли это и что мне делать? Большое спасибо!

Ответы

# 19:05 01-12-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Валя обратитесь с этими данными к гастроэнтерологу.