хирург

14:33 04-12-2009 / Ирина, обратиться

Здраствуйте! Пишу вам третий раз, но ответа так и не получила.Погигите пожалуйста, мне 50 лет,два месяца, назад хирург поставил диагноз остеопороз,на левой ноге,по его рекомендации пью натекаль Д3,мажу индовазином, боль в ноге не проходит стало хуже, теперь начала болеть вторая нога, подскажите пожалуйста что можно предпринять, можно ли колоть уколы, и какие????

Ответы

# 15:00 04-12-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Ирина остеопароз это наше с вами постепенное старение, у каждого этот процесс возникает и.т.д.Думаю, что речь идет не столько о остеопарозе,а о других проблемах связанных с сосудами и суставами. Сделайте УЗДГ сосудов вен и артерий.И пожалуйста укажите точную локализацию болевых ощущений!? Где болит?, коленный сустав? и.т.д.
С уважением.