хирург

14:02 05-12-2009 / Вероника… / 0, обратиться

Здравствуйте, мне сделали кесарево сечение, и когда начало поступать молоко в груди, и в большом количестве я в подмышечной впадине обнаружила уплотнение, а через 2 дня в другой подмышке точно такое же уплотнение, оно не болит, но дискомфорт ощущается! может быть это из-за большого количества молока или все таки это сучье вымя? Как лечить без хирургического вмешательства? СПАСИБО!!!!!!

Ответы

# 10:15 06-12-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это добавочная молочная железа, которая реагирует на лактацию. Чтобы сказать точнее, нужен очный осмотр, в сомнительных случаях - УЗИ.