хирург

23:27 10-12-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня ребенок получил ожоги кипятком 2 степени, пострадало плечо, предплечье. подбородок и щека.Назначили обрабатывать раны ОЛАЗОЛЬ-ю, после того как раны затянутся, есть ли вероятность, что останутся шрамы. и как этого избежать.
Спасибо!!!

Ответы

# 01:29 11-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
После 2 степени шрамов не будет, но может долго оставаться изменение окраски кожи данного участка.