хирург

20:17 16-12-2001 / Василий, обратиться

Три месяца назад получил ожоги кистей рук II- IIIа степени эл. дугой. Раны давно зажили, но образовались рубцы, кожа красно- багрового цвета и часто зудит. Можно ли удалить или хотя бы уменьшить рубцы нехирургическим путем и ускорить восстановление тканей. После выписки из больницы мне назначили только ЛФК и детский крем. Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:45 16-12-2001 Вещий Олег 33Го…, обратиться
У меня диагноз хронический гломерулонефрит, где то вычитал в интернете , и не могу найти , что есть какой то домашний и индивудуальный прибор , которым можно самому очишать кровь, в принцепе я понял это что то похожее на искуственную почку.
ГДЕ можно это купить, прошу полный адрес , даже имайл.
очень надеюсь на ответ.
zubr99@Rambler. ru
# 18:35 07-06-2002 Юля, обратиться
3 МЕСЯЦА - ЭТО НЕ СРОК ДЛЯ РУБЦОВ. . НЕКОТОРЫЕ СОЗРЕВАЮТ В ТЕЧЕНИИ 3 ЛЕТ, НО В ОСНОВНОМ 1- 1, 5 ЛЕТ. УСКОРЯЕТ ПРОЦЕСС СОЗРЕВАНИЯ - РАДОН, НО ОН ИМЕЕТ СВОИ "- ". ЕСЛИ У ВАС ОЖОГ КИСТЕЙ, ТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО У ВАС МОГУТ ОБРАЗОВАТЬСЯ КОНТРАКТУРЫ. .. .
# 22:51 18-06-2002 Аноним, обратиться
збх лдж
# 22:51 18-06-2002 Аноним, обратиться
збх лдж
# 22:52 18-06-2002 Аноним, обратиться
збх лдж
# 22:52 18-06-2002 Шгд9Не, обратиться
збх лдж