хирург

16:17 12-12-2009 / Герман / 0, обратиться

Ад при жизни, считаю каждую минуту до употребления снотворного чтоб уснуть и больше не мучится, боли не оставляют не на минуту, болеутоляющие не помогают, завидую узникам концлагеря которых пытали. Все это я получил в результате имплантации сетки при операции косой паховой грыжи. Ткани накручены так что чувствую как разворочено просто все все вокруг площадью 20 на 20 см болит как раковая опухоль. Канатик под кожей по Постемскому выпирает как шишка и болит (это конец супружеской жизни). Ткани раздуло и продолжается 4 месяца после операции. К кому обратится за помощью не знаю все боятся резать так как говорят будет хуже. Это ужас что за хирург и где его учили. Канатик хирург Осипчук Ю.Я. (Одесская областная больница) вывел из канала под кожу и ликвидировал канал. Яйцо было как апельсин и сильно болело как вроде превязанное, а сейчас начало усыхать (придаток яичка высох) и болит.Я не знаю что мне делать так как он грозит что отрежут яйцо, что при снятии сетки просто вырежут по пеприметру дыру в мышцах огромную. Помогите найти грамотного хирурга хоть где нибудь в любом городе я готов приехать. Помогите кто может советом куда приехать.

Ответы

# 17:38 12-12-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю, нужно удалять сетку, устранять сжатие семенного канатика, а через несколько месяцев повторно оперировать грыжу. Успех операции гарантировать на 100% никто не сможет. Обращайтесь в центральные Московские клиники (РНЦХ, ЦКБ и т.п.).
# 21:32 24-12-2009 Эмиличка…, обратиться
А вас, Герман, видимо нигде не учили и не воспитывали как себя вести!!!!
Вообще-то не стоит завидовать врачам, так как они не получают столько, сколько вы думаете и пытаетесь выкачать с них своим враньём!!!....
А этого Врача (заметьте..с большой буквы) все знают и уважают за его ЗОЛОТЫЕ РУКИ...и вы первый человек, который отзывается о нём таким образом, так что задумайтесь: может это с вами какая-то проблема, а не с ним!!
"завидую узникам концлагеря которых пытали".....и запомните...слова материализуются!!!!!!