хирург

14:40 23-12-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Добрый день!подскажите мне пожалуйста что это может быть!вот у меня вчера вечером начало болеть в правом боку,боль перешла в левый бок,а теперь болит низ живота!дайте какой-нибудь совет!к кому лучше обратится мне?!

Ответы

# 15:13 23-12-2009 Лена, обратиться
Обратитесь к своему лечащему врачу. Это может быть аппендицит, восполение мочегого пузыря, почки или по женски. Врач поставит диагноз взяв нужные анализы. к томужк важны и следущие симптомы как температура, тошнота, рвота....