хирург

15:27 26-12-2009 / владимир… / Барнаул, обратиться

Здравствуйте, у меня вот какая проблемма около 2 недель посидел я за компьютером потом обнаружил что мне не удобно сидеть меня это успугало стал заниматься спортом много ходил мало сидел короче уже полгода и никакого результата :( . Посмотрел в интернете на геморрой не похоже т.к. нет кровотечения, нет выпада кишки , нет геморройдных узлов. Просто если сижу более 15 минут начинается неприятное ощущение один раз пришлось сидеть 2 часа дак у меня вообще ягодицы горели , встал все прошло сел опять тоже самое. Помогите пожалуйста и если всё так плохо скажите к какому мне врачу надо к хирургу , проктологу или ещё к кому-то

Ответы

# 20:55 26-12-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно обратиться к проктологу и невропатологу.
# 18:24 06-01-2010 владимир…, обратиться
Здравствуйте у меня вот какой вопрос может ли быть такое, что из-за расширения или закупоривания вен я не могу сидеть больше 15 минут и начинается боль в ягодицах ? Если да то посоветуйте что-нибудь . Большое спасибо!
# 18:26 06-01-2010 владимир…, обратиться
Здравствуйте у меня вот какой вопрос может ли быть такое, что из-за расширения или закупоривания вен я не могу сидеть больше 15 минут и начинается боль в ягодицах ? Если да то посоветуйте что-нибудь . Большое спасибо!
# 18:26 06-01-2010 владимир…, обратиться
Здравствуйте у меня вот какой вопрос может ли быть такое, что из-за расширения или закупоривания вен я не могу сидеть больше 15 минут и начинается боль в ягодицах ? Если да то посоветуйте что-нибудь . Большое спасибо!