хирург

19:57 19-12-2001 / Елена, обратиться

Подскажите пожалуйста, возможно ли вылечить сколиоз 2 степени или же возможно только приостановить его и может ли способствовать этому клиника Дикуля?

Ответы

# 11:48 31-01-2002 Татьяна Павловн…, обратиться
Сколиоз 2- й степени у девочки 13- ти лет. Кто лечит ивозможно ли вообще вылечить?
# 12:30 11-02-2003 Роман, обратиться
Подскажите пожалуйста, у моего брата перелом 5и6 позвонка, парализованны ноги и еле двигаются руки, ему 28 лет, может ли помочь клиника Дикуля и какая примерно стоимость такого лечения. Заранее благодарю за ответ.