хирург

22:56 27-12-2009 / Anna / 0, обратиться

Доброго времени суток.
Мне 27 лет, в сентябре у меня появилась заметная "шишка" над левой грудью. В поликлинике врач определил, что это "куриная грудь". Рентген ничего не показал, по словам врача такие изменения не всегда заметны. Но не дал вообще никаких рекомендаций и не попытался ответить на мой вопрос о возможных причинах. "для этого нужно было учиться". Сейчас у меня подобные (болевые) ощущения и прощупывается выпуклость на пару см ниже первой.
Хочу обратиться в ЦИТО, но не могу найти информацию как к ним попасть. Хочется разобраться в причинах, ведь до 27 лет не было никаких изменений.

Ответы

# 22:57 27-12-2009 Anna, обратиться
в тоже время делала узи щитовидки, заодно "посветили" и шишку первую. Заключения нет,т.к. "не заплачено"))) но по её словам похоже на ушиб.