хирург

19:59 28-12-2009 / оксана / 0, обратиться

у меня уже 2месяца периодически болит при нажатии пупок,внешне никаких изменений нет,выделений тоже,обрабатывала йодом и перекисью водорода,на неделю проходит,потом опять.обращалась к хирургу,проблем не видит,а он болит.мне 33 года.что это может быть?

Ответы

# 18:52 11-01-2010 ДИАНА, обратиться
у меня тоде болит пупок при нажатие болит и покалывает.Может это от острой еды?помогите решить эту проблему