хирург

15:51 22-12-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор. Моей дочке 2, 5 года при последнем осмотре врач поставила диагноз пупочная грыжа. До этого врачи говорили, что у нее расширенное пупочное кольцо. В поликлиннике делали массаж, а вот что сейчас делать не знаю. Жалоб с ее стороны нет. Подскажите, что можно сделать?

Ответы

# 04:28 25-12-2001 В.М.Привалов…, обратиться
Чаще всего, у детей пупочная грыжа проходит сама собой к 9 годам жизни.