хирург

14:38 27-12-2001 / Екатерина (И.Б.…, обратиться

Доктору Артемьеву А. А.
Большое спасибо за ответ. Я слышала, что сейчас такие операции делаются лазером или чем- то подобным, что менее опасно и реабилитационный период проходит значительно короче. Что вы можете сказать по поводу этого метода (если такой действительно существует)? И если делать описанную Вами операцию - есть ли после нее какие либо осложнения? Смогу ли я заниматься физическими нагрузками? Еще раз благодарю.

Ответы

# 16:27 27-12-2001 Артемьев А.А., обратиться
По поводу лазера не владею информацией. Думаю, мы говорим о разных вещах. осложнения могут быть всегда, хотя при данной метродике минимальны (в умелых руках). Возможный режим нагрузок будет ясен после операции. не исключено, что полный.