хирург

12:58 29-12-2001 / Дмитрий, обратиться

Недавно у меня появилась боль в паховой области (в верхней части, чуть ниже живота) . Это не означает ли, что у меня ГРЫЖА? (Просто, она у меня появилась после тренажерного зала. Может я просто "потянул" какую- то мышцу? )

Ответы

# 15:14 16-01-2002 Юрасов А.В.…, обратиться
Могу Вас проконсультировать по данному вопросу. тел. 248- 13- 91, gastr@mail. med. ru или зайдите на сайт WWW. med. ru