хирург

22:02 30-12-2001 / Саша, обратиться

Опухоль на ноге после растяжения связок не спадает уже 10 дней. Нога вся синяя. Опухоль твердая на ощупь. Это так всегда при растяжении бывает или пора к врачу бежать?

Ответы

# 00:36 31-12-2001 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Уважаемый(ая? ) Саша! Все признаки очень похожи на существование или трещины кости, или перелома, или какой- то более серьезной травмы, чем просто растяжение связок. Быстрее покажитесь врачу если Вам нужна нога, но не бегите, на улице скользко. Вам необходимо обратиться в травмпункт, где обязательно должны сделать рентген- обследование ноги. Желаю здоровья.