хирург

06:19 01-01-2002 / Алекс, обратиться

Вот уже года 2 как у моего отца затруднены движения в правом плеч. суставе, особенно при подъёме руки выше уровня плеч и закладывании за спину. Отцу 47 лет , флюорограмма в N, экг - N , есть жалобы со стороны ЖКТ , гол. боли (списывает на усталость)иногда. На предмет хлокач. новообразований не обследовался , участковый хирург говорит , что всё вроде нормально . Так в чём тогда дело ? ?? ?Спасибо, с праздниками Вас !

Ответы

# 18:32 03-01-2002 Максим, обратиться
Алекс. У твоего отца проблема в шейно- грудном отделе позвоночника. обратись к вертебрологу или мануальному терапевту.
# 23:08 04-01-2002 Алекс, обратиться
Почему так категорично ? А по- проще специалисты как ? Может нужно что- то для точного диагноза сделать , какие- нибудь функциональные пробы ? Спасибо .
# 11:31 19-01-2002 Аноним, обратиться
Тогда, "наверное съел чего - нибудь", пусть выплюнет.