хирург

19:22 11-01-2002 / Андрей, обратиться

интересует до скольки лет возможно проведение операции по излечению воронкообразной грудной клетки. . не то чтобы меня сильно волнует этот вопрос, однако не очень нравится. Врачи в детской и во взрослой после перевода никогда не говорили о проблемах, то- есть беда чисто косметическая. Или чего еще посоветуете. .занимаюсь тяжелой атлетикой. .давно. Мясо нарасло, а впадина все- равно. .. не нравится

Ответы

# 11:21 19-01-2002 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Уважаемый Андрей, операция на грудной клетке всегда опасна и травматична. Косметические страдания всегда субъективны, при общении людям важны эмоциональные, личностные качества собеседника, а объем (в см. ) бицепсов рук. Не стремитесь к тому, чтобы калечить себя по пустяшному предположению. С уважением Соломатов В. Г.