хирург

22:39 13-01-2002 / Наталья, обратиться

У моего отца (52 года)внезапно начали болеть ноги (вот уже неделю). Особенно трудно ему менять позу (вставать или садиться). Отец злоупотребляет алкоголем довольно долгое время. Не подскажите ли, что это можеть быть. Не связано ли это с почками? К сожалению, никак не могу уговорить отца обратиться к врачам. .. Заранее благодарна

Ответы

# 23:19 13-01-2002 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это может быть поражение нервов алкоголем(алкогольная полинейропатия), может, радикулит. Лечение у невропатолога.