хирург

11:56 17-01-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Примерно месяц назад у меня воспалился пупок. Я это заметила после того, как лечила молочницу Клотримазолом и посчитала, что это аллергическая реакция. Попутно были небольшие боли в области пупка. Прижигала зеленкой. Через какое- то время все прошло. Потом применяла Антифунгол (тоже от молочницы), примерно через неделю после применения, может даже больше, пупок опять воспалился. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что мне делать? ! Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 12:06 18-01-2002 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это омфалит - воспаление пупочной ямки. Чаще всего при лечении применяются антибиотики и местно - мазь левмеколь. Для более подробной консультации звоните мне 930- 35- 27 с 17- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).