хирург

16:24 14-10-2000 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Не уверен, что вопрос в эту конференцию, но все же. Недавно прочитал на этом сайте статью (статья была где-то в мае 2000) про лечение хирургическим путем (в Англии, путем перерезания нерва подмышкой) внезапно возникающего румянца на щеках. Есть ли в России клиники, где делают то же самое. Спасибо.

Ответы

# 16:52 14-10-2000 Учкин, обратиться
Я делал такие операции, но не для "удаления румянца", а по строгим показаниям. Крайне не рекомендую для регуляции окраски щек вмешиваться в нервную систему. Очень чревато.