хирург

11:44 27-01-2002 / Александра…, обратиться

Нога все еще болит. У меня растяжение связок, теперь я знаю, мне уже два рентгена сделали и трещины нет. А нога болит уже второй месяц! Врач говорит ты грей ее, солью например. У меня уже в доме соли не осталось. Неужели нет никаких специальных лекарств. В аптеке их куча, но как в них разобраться.

Ответы

# 00:21 30-01-2002 Вр. Селиванов…, обратиться
Скорее всего, травма обострила имеющийся у вас артроз. Схема на 3- 4 дня:
1) растирки "Индовазином" 3- 4 раза в день по 15 минут
2) на ночь компресс с мед. желчью
3) диклофенак по 1 таб (50 мг) 2 раза в день после еды (если нет язвенной болезни)
Обязательно обратитесь в поликлинику, пройдите курс физиолечения