хирург

17:17 30-01-2002 / Игорь, обратиться

Уважаемый Доктор у меня в 1999 году обнаружили, какие то образования в желчном пузыре. Сначала мне сказали, что это полипы потом мне сказали, что это холестериновые полипы теперь мне говорят, что это не полипы, а холицистоз. И если я не удалю желчный пузырь, то эти образования начнут разрастаться, и проникнут в желчные протоки и тогда уже мне не поможет никакая операция. Объясните мне как мне поступить в этой ситуации. И еще за восемь месяцев эти образования увеличились, на два миллиметра и к ним добавился еще один. Посоветуйте что мне делать. Игорь.

Ответы

# 19:13 30-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Наличие образований в желчном пузыре является показанием к его удалению.