хирург

18:00 30-01-2002 / Юлия (И.Б. 1716…, обратиться

Уважаемый доктор! У моего мужа в течение двух недель довольно сильно на груди опух один сосок. При прощупывании внутри ощущается большой комочек, как шарик, нажимать не больно. Визуально очень сильно видна разница размеров сосков на груди. .. Что это может быть? Как нужно лечиться?

Ответы

# 19:12 30-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
МОжет быть проявлением гинекомастии - необходимо обратиться к маммологу и решить вопрос о хирургическом лечении.