хирург

14:29 01-02-2002 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 52 года. Около года меня беспокоили боли в районе поясницы, а вчера я вдруг почувствовал острейшую боль в районе таза, немного левее позвоночника. Уже второй день я двигаюсь с трудом, согнуться нет никакой возможности, прошибает холодный пот. С чем связано подобное обострение, радикулит ли это, и какие меры необходимо принять.

Ответы

# 11:45 03-02-2002 Аноним, обратиться
Возможно у Вас грыжа межпозвоночного диска, обратитесь к нейрохирургу kolonen@mail. ru http: // kozachuk. narod. ru
# 20:14 05-02-2002 Соломатов В.Г. …, обратиться
Уважаемый Александр, сделайте снимок позвоночника. Подробная информация о подобном состоянии на www. dr- solomatov. ru, м. списаться по эл. почте. С уважением деж. врач НМЦ Соломатова