хирург

17:58 26-02-2002 / Mug, обратиться

Уважаемый доктор!
Прошу у Вас совета!
Мою жену уже длительное время беспокоят боли локализованные в правой части крестца, правой ноге, правой части низа живота.
Начало болей приблизительно совпало с проведением ей операции на правом яичнике,
однако при обслледовании у гинеколога каких либо патологий выявлено не было, спайки так же не обнаружены.
Был произведен рентген таза каких либо нарушений в том числе с позвоночником выявлено не было.
Прошу Вас подсказать в чем может быть еще вероятная причина боли?
Какие возможно необходимо произвести дополнительные исследования?
Заранее Вам благодарен.

Ответы

# 13:26 27-02-2002 Аноним, обратиться
Вероятно, причина Ваших болей все- таки связана с заболеваниями позвоночника. При протрузиях, грыжах дисков и др. рентген не информативен, делать нужно МРТ. Вы можете проконсультироваться со специалистом
http: // kozachuk. narod. ru
kolonen@mail. ru по телефону 157- 12- 17.