хирург

19:47 27-02-2002 / Саша, обратиться

У меня пяточная шпора, как можно вылечится и где можно получить полную информацию по ее лечению.
Заранее спасибо! !!

Ответы

# 16:34 02-03-2002 Хейрбейк А.А…, обратиться
Пяточную шпору лечить легко, с помощю инъекции в пятку.
Мед центер Авиценна тел 917- 44- 82 или 917- 14- 98
# 16:48 02-03-2002 Пантелеимон…, обратиться
Саша, не слушай этого Хейрового козла - пяточную шпору ни в коем случае нельзя так лечить, потому что после подобных инъекций уже ничего не помогает. Больной становится инвалидом. Надо лечить основное заболевание, т. е. плоскостопие, которое у тебя, несомненно имеется. Рекомендую книгу: "Как жить с плоскостопием"