хирург

13:22 01-03-2002 / Ирина, обратиться

Добрый день! Мне сделали внутривенную инъекцию (химиотерапия после радикальной резекции молочной железы)через два дня появилась небольшая боль чуть ниже места введения. С каждым днем боль становится сильнее, появилось покраснение. Болезнены любые действия рукой. После введения прошло 8 дней. Что делать?

Ответы

# 17:58 01-03-2002 Хейрбейк А.А…, обратиться
Скорее всего у Вас имеет место тромбофлебит вены в которую ввели вам лекарство.
Нужен осмотр для уточнения диагноза и назначения лечения.
Мед. центр Авиценна тел. 917- 44- 82 или 917- 14- 98