хирург

21:22 11-03-2002 / Александр Горох…, обратиться

Наружная грыжа над пупком, ворота размером 6, 5* 4 см, кошлевый синдром положительный, выпячивание стоя, безболезненна, жировая ткань при избытке веса 15 кг. Можно ли обойтись без операции, какой вид операции самый надежный, можно ли делать под местной анестезией, обычный период в стационаре. Спасибо.

Ответы

# 20:01 12-03-2002 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Без операции дефект не закроется. Желательна плановая операция - пластика сеткой под наркозом. Нахождение в стационаре около 2 недель. Можете обратиться ко мне по т. 930- 35- 27 с 17- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).