хирург

10:30 22-03-2002 / Елена, 33 Года…, обратиться

У меня вопрос по челюстно- лицевой хирургии. У меня челюсть с одной стороны щелкает при широком открытии и закрытии рта, а с другой стороны при жевании ощущается очень неприятное чувство трения хрящей друг о друга. Обращалась в институт челюстно- лицевой хирургии все пожимают плечами. Посоветуйте что мне делать, к кому обратиться.

Ответы

# 22:31 23-03-2002 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Речь идет скорее всего об артрозе височно- челюстных суставов. Если это причиняет серьезное беспокойство, можно полечить уколами в область суставов. Для более подробной консультации свяжитесь со мной по т. 930- 35- 27 с 17- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).