хирург

21:24 29-03-2002 / Ольга, обратиться

Добрый день! Дочь 7 лет второй раз сломала руку в том же месте, что и 4 года назад - в сгибе локтя. Подскажите, может быть, в её питании не хватает каких- то веществ, что именно локоть так уязвим? Как мне укрепить её локти?
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 21:42 29-03-2002 Бабаев В.К.…, обратиться
Если бы чего- то не хватало в питании вашей дочери, тогда бы переломы у неё были бы в разных местах. Причиной второго перелома в одном и том же месте может быть то, что первый кости локтя неправильно срослись.
Вам надо сделать анализы и посмотреть кальциево- фосворный обмен.