хирург

19:36 23-10-2000 / Светлана…, обратиться

У меня появились боли в спине. В принципе, у меня сколиоз, но он меня не беспокоил, я плаваю и занимаюсь в спортзале. А сейчас, особенно в положении сидя - как будто стянуты шейные позвонки и плечи, иногда резкая боль в одном из грудных позвонков. При ходьбе боль в районе таза, то справа, то слева. Также неприятные ощущения в стопах ног. Посоветуйте, к кому обратиться. Новоиспеченных мануальщиков навалом, да и хирурги не все хорошие, а это все таки спина.

Ответы

# 21:16 23-10-2000 ТИННИКОВ СЕРГЕЙ…, обратиться
Думаю вам следует обратиться к хорошему ортопеду-травматологу и невропатологу.
# 12:26 24-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю в нашей конференции Травматолог-Ортопед Вы получите исчерпывающюю информацию.