хирург

16:30 03-04-2002 / Лев, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня обнаружили искривление позвоночника (грудной отдел), консультация в ЦИТО будет только в конце мая, а у меня сейчас начинается производственная практика на стройке (учись в строительном колледже). Как себя вести и что делать сейчас? Как можно вылечить позвоночник? Спасибо.

Ответы

# 23:01 04-04-2002 Соломатов В.Г. …, обратиться
Уважаемый Лев, зайдите на мой сайт, ознакомьтесь с информацией. будете лучше ориентироваться в причинах повления сколиоза. С уважением Соломатов В. Г.