хирург

15:18 04-04-2002 / Максим, обратиться

Здравствуйте!
У моей мамы остеопороз, очень сильные боли, не может ходить.
Мы ничего не можем сделать, лекарства не помогают, приходил мануальный терапевт, обещает поставить её на ноги, но пока ничего не получается.
Вы можете нам что- нибудь посоветовать?

Ответы

# 21:07 05-04-2002 Доктор, обратиться
Почему Вы решили, что у Вашей мамы остеопороз и только? Какие обследования Вы делали? При остеопорозе мануальный терапевт категорически противопоказан, кости становятся хрупкие, возможен перелом. kolonen@mail. ru