хирург

18:13 24-10-2000 / Влад В. Головач…, обратиться

Под мышкой появилась шишка (похоже, лимфитический узел, но я не спец), каковая шишка слегка болит. В течении нескольких дней я не смогу посетить врача, посему вопросы: что это может быть, к какому врачу идти и что можно сделать до посещения врача?

Ответы

# 18:57 25-10-2000 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это может быть действительно лимфатический узел,а может быть воспаление внутрикожных желез(гидраденит).До посещения врача ничего предпринимать не советую.Ко мне можете обратиться по тел.(095)930-35-27 или через"Вызов врача".