хирург

02:09 06-04-2002 / Марианна…, обратиться

Заранее благодарю за совет. Маме 63(хронический холецестит более 35 лет), был силный приступ, УЗИ показало наличие болшого количества песка и камней в желчном пузыре, показание- срочная операция. Но предложили также и нетрадиционное лечение, выгонку камней при помощи чистки организма, посредством диеты, фитотерапии и иглоукалывания. Что лучше предпочесть в этой ситуации, сейчас она сидит на предложенной строгой диете 5 дней (практически ничего не ест), теряет вес, не имеет сил, и у ней началось постоянное ощущение холода. .. ..

Ответы

# 12:06 08-04-2002 Торопов Евгений…, обратиться
Вам посоветовали то, что сами себе не стали бы делать - операция, альтернативы нет. В нашей клинике в день делается до 5- 6 холецистэктомий лапараскопическим доступом (без вскрытия брюшной полости)
КБ ЦМСЧ- 119 ФУ "Медбиоэкстем" тел. (095) 575- 6171