хирург

20:55 15-04-2002 / Ирина, обратиться

Здраствуйте! У меня уже полгода болят ноги, у самого основания (где соединение с туловищем). Сперва мне казалось что мне в этом месте давят джинсы. Затем стало невозможно долго сидеть, болел сгиб спереди. Затем стала болеть спина (какая- то тяжесть или как будто тянет внизу)Стала быстро уставть и не могла подняться на четвертый этаж без передышки. Врач отправил к неврологу, он поставил диагноз остеохондроз, что подтвердилось ренгеном. Но ни какие процедуры не помогают. А направления к другому врачу или на другое исследование не дают, утверждая что лечить надо только остеохондроз. Так ли это. Что Вы мне посоветуете. А то уже и нервы начали сдавать.

Ответы

# 11:33 16-04-2002 Торопов Е.Н. Hs…, обратиться
Не исключено, что у Вас имеется хроническое воспаление тазобедренних суставов (артрит), проконсультируйтесь у артролога