хирург

20:19 19-04-2002 / Sweet, обратиться

Помогите! Вростающие ногти на обеих ногах уже более 3- х лет! Просто не знаю, к кому обратиться - оперативным путем привожу их в "порядок" каждые пол- года но так все это достало - свет не мил! И этож, блин, 21- й век! Наши врачи просто Коновалы -
в смысле, и коня свалят, не то что беззащитную на операционном столе девушку - просто мука, а не операция. Что делать? советы на уровне "заячей лапы" - попарить ножки - перепробовала массу методов. Кто поможет?

Ответы

# 22:42 19-04-2002 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужна операция с иссечением части ростковой зоны и резекцией ногтевого валика. Таким способом достигается уменьшение площади ногтя и, соответственно, профилактика рецидивов. Можете обратиться ко мне по т. 930- 35- 27 с 17- 00 до 23- 00 в любой день(Игорь Витальевич).