хирург

09:13 27-10-2000 / Лариса, обратиться

Можно ли "заштопать" матку (чтобы ее не удалять) с помощью сеточки из тефлоновых ниток при плановой операции по удалению миомы матки размером 13 недель. Спасибо.

Ответы

# 15:19 27-10-2000 not found, обратиться
Миома матки 13 недель подлежит операции. При этой операции не удаляется миоматозный узел, а убирается вся матка, как источник заболевания. А насчет тефлоновых ниток, что-то я таких не знаю. Здоровья Вам.