хирург

09:18 28-10-2000 / Елена Николаевн…, обратиться

Чуть больше года назад у меня увеличились суставы пальцев на правой ноге. При длительной ходьбе (особенно в закрытой обуви)возникает жжение и чувство скручивания пальцев. Боль такая, что необходимо сразу освободиться от обуви. При этом невозможно наступать на ногу. Две недели назад появилась боль в большом и указательном пальцах правой руки.
Подскажите, где найти квалифицированную помощь?

Ответы

# 14:39 28-10-2000 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно,речь идет о полиартрите.Ко мне можете обратиться по т.(095)930-35-27.Вас нужно осмотреть и сделать кое-какие анализы.Возможео,понадобится и рентгеновское исследоание.Все это могу Вам сделать.