хирург

01:45 29-10-2000 / Евгений, обратиться

Играю в футбол. Дважды получал серъезную травму колена. Аосле второго раза обратился к врачу. Говорят что-то связаное с мениском. Слышал можно сделать операцию. Что за операция, и смогу ли я после нее играть в футбол?

Ответы

# 14:08 29-10-2000 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Операция, как правило,подразумевает удаление поврежденного мениска.Сможете ли после нее играть в футбол - скорее всего да,но многое зависит от того, как пойдет реабилитация в послеоперационном периоде.