хирург

10:02 20-05-2002 / Vic, обратиться

Уважаемый доктор, скажите пожалуйста - после удаления аппендицита через какое время можно плавать и загорать, а то уж лето близко : )

Ответы

# 13:16 20-05-2002 Побегалов Е.С., обратиться
Плавать можно будет месяца через два, а загорать - хоть сразу после операции; другое дело, что с учетом обстановки загорать под прямыми лучами солнца я бы не советовал никому - лучше ловить рассеянный ультрафиолет в тени. ..
# 17:57 30-06-2002 Неля, обратиться
Скажите пожалуйста, какой диеты придерживаться после удаления острого аппендицита ( с перитонитом)