хирург

20:29 02-11-2000 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Не подскажите, что это такое. Лет 6 назад справа внизу я начала 'ощущать' живот, будто внутри что-то большое и давит на остальные органы. Это не больно и проявляется только когда двигаюсь. Бывает довольно редко (раз в месяц). Аппендицит и женские заболевания исключили. Запоров нет. Что это может быть и какими методами провести диагностику? Большое спасибо.

Ответы

# 20:46 02-11-2000 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Что может быть - сказать сложно.Начинать нужно с пальпации живота и УЗИ.