хирург

10:36 13-06-2002 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте! Моя родственница 55 лет попала месяц назад в ДТП, получила сотрясение мозга и под левой коленкой травму - хирурги говорили что не до конца порвано сухожилие, требуется время для заживления. Носила бандаж на коленке , потом сняла по их рекомендации. Ходит. Появились периодические колющие боли в голени и отечность коленки. Серьезные это симптомы или это процесс заживления? Что нужно предпринимать самостоятельно и куда обратиться в Москве для квалифицированной консультации? (Живет в Белоруссии).

Ответы

# 20:27 15-06-2002 Артемьев А.А., обратиться
Можете обратиться ко мне. тел. 728- 12- 87 или кликните мышкой на моей красной фамилии.