хирург

19:05 25-06-2002 / Evgeniy (И.Б. 2…, обратиться

Здравствуйте!
Два дня назад полностью сбил ноготь с ноги. Удалось остановить кровь и почистить загустки крови. Каким препаратом Вы порекомендуете залечить открытый палец, с учетом того что через 4 дня отбываю в отпуск на море, и соответственно прийдется мочить палец в соленой воде.
СПАСИБО!

Ответы

# 11:19 26-06-2002 Артемьев А.А., обратиться
Первые несколько дней - лучше всего водный раствор йодопирона, затем переходите на водорастворимые мази - левомеколь, диоксидиновая и т. п.