хирург

17:54 27-06-2002 / Оля, обратиться

Уважаемый доктор в 1996 г. у меня была операция по поводу перекрута ночки кисты яичника с разрывом и сильным кровотечением. Несколько дней назад я почувствовала после поднятия тяжести сильную боль внизу живота минут 40- 30 я от боли просто не могла разогнуться. .. .постепенно боль уменьшилась и прошла, к врачу в ближайшую неделю не попаду. Я не знаю что и думать- опять перекрут ножки кисты? (по интенсивности боли похоже и даже хуже). .. .. .мне теперь ждать перитонита? (я себя нормально чувствую, температура в норме.

Ответы

# 18:01 27-06-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Нет смысла терять время. Необходимо безотлагательное обследование. Консультацию и УЗИ в Москве обеспечим бесплатно.